Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Предприятие оказало содействие в благоустройстве храма в Акулово

В июне текущего года предприятие оказало благотворительную помощь в благоустройстве территории Церкови Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Кубинке-10, настоятелем которого является Отец Андрей. Для планировки территории храма предприятием безвозмездно были поставлены сыпучие строительные материалы в объеме около 100 куб. м. Планировка территории проводилась в связи с неровным рельефом местности, подтоплением территории и для последующей укладки твердого покрытия.

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было любимым делом православных людей. Всегда храмы строились всем миром.

Отец Андрей поблагодарил руководство предприятия за участие в благоустройстве храма и выразил личную признательность учредителю "ТЭКА-СЕРВИС" П.С. Немцеву.

Как отмечалось ранее, на территории Одинцовского района при непосредственном участии П.С. Немцева, как руководителя предприятия ООО "ТЭКА-СЕРВИС", построены 2 храма: в честь Тихвинской иконы Божьей Матери и в честь иконы Божьей Матери Одигитрии.

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ