Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Новости

ИА REX: Год экологии в Подмосковье: вместо 2017 – 2021? / Аркадий Грубин

Объявление 2017 года в России Годом экологии стало поводом для откровенного разговора о проблемах, стоящих перед обществом в данной сфере. Разговора, который назрел уже давно и априори не может быть простым, но который необходимо вести, дабы существующие проблемы рано или поздно были решены. Одной из таких проблем является утилизация строительных отходов.

Минэкологии Подмосковья не имеет претензий к рекультивации карьера "Пронское"

8 июля прошла встреча министра экологии и природопользования Московской области Александра Когана и главы Одинцовского района Андрея Иванова с жителями.

"ТЭКА-СЕРВИС" помогает сохранять места пушкинского детства

Предприятие «ТЭКА-СЕРВИС» продолжает опекать культурную жемчужину Подмосковья -Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина. По распоряжению руководства предприятия учреждению была оказана помощь в благоустройстве территории.

Председатель Общественной палаты района поблагодарил "ТЭКА-СЕРВИС" за помощь детям

30 июня руководители предприятия «ТЭКА-СЕРВИС» вместе с председателем Общественной палаты Одинцовского муниципального района Захаром Ивановым и запредом комиссии ОП по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям Виталием Шипко посетили отделение реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями в Голицыно и вручили подарок – набор мебели для компьютерного класса и интерактивный стол для занятий.

Межведомственная проверка подтвердила отсутствие нарушений природоохранного законодательства предприятием

Как следует из официального акта, удостоверенного подписями участников проверки, нарушений требований экологического, санитарно-эпидемологического и миграционного законодательства выявлено не было. Также не были выявлены и факты нецелевого использования земельного участка в районе деревни Пронское, находящегося у предприятия в аренде.

Представители предприятия приняли участие в совместном приеме уполномоченного по защите прав предпринимателей и первого заместителя прокурора Московской области

22 июня на встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Подмосковье Владимиром Головневым и первым заместителем прокурора области Валерием Войновым представители «ТЭКА-СЕРВИС» изложили позицию предприятия относительно непрекращающихся проверок со стороны контрольно-надзорных органов.

«ТЭКА-СЕРВИС» и члены Общественной палаты очистили лес от мусора

19 июня в ходе экологического рейда, организованного членом Общественной палаты Московской области Еленой Гришиной и ее коллегой из Одинцовской Общественной палаты Натальей Афиногеновой, активисты ликвидировали свалку мусора возле деревни Шарапово.

Предприятие продолжает помогать детям Подмосковья

15 июня в подмосковном поселке Развилки (Ленинский район МО) был открыт второй реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями.

Министр экологии Подмосковья Александр Коган посетил карьер Пронское

Министр экологии и природопользования Московской области и уполномоченный по вопросам экологии Елена Серова по поручению губернатора Андрея Воробьева посетили карьер в деревне Пронское и встретились с представителями общественности.

Страницы

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ