Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Благотворительная акция «Маленькие герои большой войны»

15 сентября в поселке им. Герцена с.п. Никольское на площади Дома Культуры состоялась благотворительная акция в память о юных защитниках Родины, приуроченная к 75-летию битвы под Москвой. Организаторами акции стали благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро», предприятие «ТЭКА-СЕРВИС» и МАУ ФСЦ «Кубинка».

В мероприятия приняли участие Президент Фонда «Спешите делать» О.Г. Федорова, заместитель генерального директора ООО «ТЭКА-СЕРВИС» В.В. Лукьянов, руководитель администрации с.п. Никольское К.Л. Косик, а также ветераны, школьники и местные жители.

После торжественной части и военно-исторической реконструкции «Битва под Москвой», в память о маленьких героях-партизанах, защитниках столицы была высажена аллея из 12 деревьев и установлены памятные таблички с именами юных героев.

Президент Фонда «Спешите делать добро» Оксана Федорова вручила всем желающим книги «Маленькие герои большой войны» с автографом. Книга посвящена памяти детей, подростков, юношей и девушек, которые по зову своих юных сердец оказались в гуще событий Великой Отечественной войны. Вместе со взрослыми они храбро сражались на фронтах, в партизанских отрядах, в подполье, самоотверженно трудились в тылу, оказывали сопротивление врагу, стойко переносили все тяготы и лишения в фашистских концлагерях.

«Эта акция посвящена юным защитникам Родины. Мы подняли из небытия эту важную тему и впредь будем способствовать восстановлению памяти незаслуженно забытых юных героев. Их самоотверженность и героизм должны стать примером для нас, для наших детей, для наших потомков»,- отметила Оксана Федорова.

После благотворительной акции Оксана Федорова посетила предприятие, где пообщалась с руководством и трудовым коллективом «ТЭКА-СЕРВИС».

Фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» и «ТЭКА-СЕРВИС» являются давними партнерами, предприятие регулярно оказывает материальную поддержку проектам фонда в лечение тяжелобольных детей.

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ