Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Руководители «ТЭКА-СЕРВИС» приняли участие в совещании Минэкологии МО

14 апреля руководство компании «ТЭКА-СЕРВИС» приняли участие в совещании на площадке Министерства экологии и природопользования Московской области под председательством зав.отдела Управления государственного экологического надзора западного территориального направления Олега Полякова.

Выслушав представителей инициативной группы местных жителей и лиц, имеющих в собственности объекты недвижимости на территории близлежащих садовых некоммерческих товариществ, стороны договорились о проведении отбора проб грунта и воды на территории карьера в деревне Пронское.

По словам заместителя гендиректора компании «ТЭКА-СЕРВИС» Виталия Лукьянова, деятельность предприятия лежит исключительно в правовом поле, о чем свидетельствуют результаты проверок компании контрольно-надзорными органами. « “ТЭКА-СЕРВИС” – законопослушная компания, действующая в строгом соответствии с установленными нормами. Во избежание распространения ложной информации мы готовы провести внеочередную экспертизу с привлечением общественности», - обозначил он.

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ