Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Председатель Общественной палаты района поблагодарил "ТЭКА-СЕРВИС" за помощь детям

30 июня руководители предприятия «ТЭКА-СЕРВИС» вместе с председателем Общественной палаты Одинцовского муниципального района Захаром Ивановым и запредом комиссии ОП по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям Виталием Шипко посетили отделение реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями в Голицыно и вручили подарок – набор мебели для компьютерного класса и интерактивный стол для занятий.

По словам заместителя гендиректора ООО «ТЭКА-СЕРВИС» Геннадия Лаврухина, приходить на выручку, кто в этом нуждается, – одно из главных правил предприятия: «Чуткое отношение к детям, уважение к пожилым людям, поддержка традиционного института семьи – это те ценности, которые полностью разделяет и поддерживает весь наш коллектив. Чужих детей не бывает, мы всегда готовы оказать поддержку и сделать мир хоть чуточку, но лучше».

В свою очередь председатель Общественной палаты поблагодарил «ТЭКА-СЕРВИС» за неравнодушную позицию. «Приятно, что в том месте, где ты живешь, работают социально-ответственные предприятия, которые даже в условиях кризиса умудряются протягивать руку помощи», - обозначил Захар Иванов, отметив, что Общественная палата будет поддерживать подобные начинания.

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ