Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Предприятие поздравило выпускников подшефной школы

24 июня в средней образовательной школе №1 имени героя России Игоря Валентиновича Ткаченко родители и учителя поздравляли учащихся 11-х классов с окончанием учебного заведения.

Продолжая многолетнюю добрую традицию, заместитель генерального директора ООО «ТЭКА-СЕРВИС»» Геннадий Лаврухин поздравил девушек и юношей, завершивших учебу с золотой медалью, и вручил каждому из них денежную премию. Кроме того, денежной премией были отмечены классные руководители выпускников.

«Поздравляю вас с этим замечательным событием. Это первая победа в вашей жизни. Сегодня вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Научили дружить, отстаивать свое мнение, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего было бы трудно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножить, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!!» - напутствовал выпускников представитель предприятия.

Трудовой коллектив предприятия присоединяется к поздравлениям и желаем всем выпусникам хранить воспоминания о школе и найти свое призвание в жизни!

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ