Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Новости

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» поблагодарил предприятие за помощь в лечении и реабилитации тяжелобольных детей

«Добровольчество, благотворительность, меценатство имеют в России глубокие корни, а чувство гражданского долга, патриотизм, доброта, милосердие всегда являлись нашими базовыми ценностями. И ничего с веками, слава богу, в этом смысле не меняется. Эти традиции нам нужно укреплять. Вижу в этом мощнейший ресурс развития России, консолидации общества, обеспечения социальной и межнациональной гармонии», – так обозначил Президент России В.В. Путин понятия и явления, на которых должна строиться жизнь здорового гражданского общества.

Воспитанники подшефного спортивного клуба посетили базу московского ОМОНа

3 ноября, воспитанники подшефного "Кубинского спортивного клуба по армейскому рукопашному бою имени русских богатырей Андрея Ослябя и Александра Пересвета" посетили базу московского ОМОНа. Экскурсия была организована при содействии предприятия "ТЭКА-СЕРВИС" и регионального общественного благотворительного фонда поддержки Отряда мобильного особого назначения ГУ Росгвардии по г. Москве "Твардовского 2". Посещение базы ОМОН проводилось в рамках программы военно-патриотического воспитания молодежи, которую активно поддерживает предприятие.

Церемония перезахоронения в с.Троицкое

Проститься со своим отцом и дедом приехали родственники пока единственного из опознанных по «смертному медальону» красноармейцев, погибших недалеко от с. Троицкое, — Козьмы Ивановича Тюрина из Воронежской области.

Благотворительная акция «Маленькие герои большой войны»

15 сентября в поселке им. Герцена с.п. Никольское на площади Дома Культуры состоялась благотворительная акция в память о юных защитниках Родины, приуроченная к 75-летию битвы под Москвой. Организаторами акции стали благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро», предприятие «ТЭКА-СЕРВИС» и МАУ ФСЦ «Кубинка».

Руководство предприятия поздравило школьников с Днём знаний

1 сентября 2016 г. в Кубинской средней образовательной школе №1 имени героя России Игоря Валентиновича Ткаченко состоялась торжественная линейка по случаю начала учебного года.

Юные экологи совершили путешествие

В конце июля рабочая группа «Экология Жизни» Общественной палаты Одинцовского района (Афиногенова Н. Н., Рязанова Г.В.) устроила благотворительный праздник для детей из малоимущих семей города Одинцово.

2 августа - 86 годовщина создания Воздушно десантных войск

Поздравляем сотрудников предприятия служивших в ВДВ, а также всех десантников, которые сегодня отмечают этот замечательный праздник! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей страны и спокойствия ее граждан. Счастья вам, неизменной удачи и верных друзей!

Руководство предприятия приняло участие в семинаре по снижению административного давления на бизнес и сокращения числа проверок

25 июля 2016 г. под председательством заместителя Председателя Правительства– министра инвестиций и инноваций Московской области Д.П. Буцаева в Доме Правительства МО состоялся семинар на тему: «Инвестиционный климат Московской области: обеспечение защищенности бизнеса, ограничение давления на бизнес».

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой поблагодарил предприятие за регулярную помощь детям

На минувшей недели состоялась встреча руководителей предприятия с президентом благотворительного фонда «Спешите делать добро»  Оксаной Федоровой. На мероприятии Федорова поблагодарила «ТЭКА-СЕРВИС» за отзывчивость и участие в проектах фонда.

Страницы

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ