Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Новости

Разъяснения предприятия ООО «ТЭКА-СЕРВИС» по вопросу перевода земель из категории «сельскохозяйственного назначения» в категорию «земли промышленности» на территории с.п. Никольское

В последнее время в средствах массовой информации распространяются сведения о предстоящем переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию «земли промышленности» на территории Никольского сельского поселения Одинцовского района, и связанной с этим, деятельностью предприятия ООО «ТЭКА-СЕРВИС».

Руководство предприятия приняло участие в экологической акции «Подмосковье за здоровье»

20 мая в посёлке санатория имени Герцена стартовал проект «Подмосковье за здоровье». Первым мероприятием проекта стал праздник труда «Чистые берега», в программе которого был запланирован субботник на берегу реки Москва в районе посёлка.

Председатель и члены Правления СНТ "Сетунь" выразили благодарность предприятию

Предприятие ООО «ТЭКА-Cервис» оказало содействиетв в уборке территории подъездного пути и вывозе строительного мусора, грунтов не санкционированно размещенных на земельном участке при повороте с автодороги "Никольское-Власово" в сторону СНТ "Сетунь".

Руководство предприятия рассказало информационному агенству Московской области РИАМО о реализации проекта в Одинцовском районе

Заместитель генерального директора ООО «ТЭКА-СЕРВИС» Виталий Лукьянов дал интервью специальному корреспонденту информационного агенства Подмосковья РИАМО Яне Ломакиной о реализации проекта в Одинцовском районе.

Предприятие выступило главным спонсором «V Открытого турнира г.п. Кубинка по Армейскому рукопашному бою среди детей и юношей «Рождественская звезда»

14 января 2017 г. в Волейбольном центре г. Одинцово прошел ежегодный V Открытый турнир г.п. Кубинка по Армейскому рукопашному бою среди детей и юношей «Рождественская звезда». В соревнованиях участвовали 220 спортсменов, из 15 городов Московской области.

Предприятие «ТЭКА-СЕРВИС» признали "СТРОИТЕЛЕМ ГОДА 2016"

Общероссийская премия «Строитель года» присуждается предприятиям строительного сектора, градостроительного и архитектурного комплекса страны за создание промышленных, спортивных, культурных сооружений, имеющих общегосударственное значение.

В ДК «Полет» прошел областной фестиваль искусств «ЗВЕЗДОЧКА»

7 декабря в Никольском сельском культурно - досуговом центре «Полет» прошел первый областной фестиваль искусств «ЗВЕЗДОЧКА» среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Круглый стол в Минэкологии Московской области по вопросам строительства рыбных нагульный прудов в д. Никифороское и д. Власово

29 ноября 2016 г. в Министерстве экологии и природопользования Московской области состоялся круглый стол, в ходе которого обсуждали проекты строительства и эксплуатации рыбоводных нагульных прудов с попутной добычей песка в д. Никифороское и д. Власово Одинцовского района.

Страницы

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ