Продажа щебня, песка, утилизация строительных отходов в московской области

Новости

Софтбольная команда «Калита» поблагодарила предприятие за помощь в организации поездки на Международные соревнования

«Софтбольная команда "Калита" выражает огромную благодарность от лица тренеров, юных спортсменок и их родителей руководству предприятия "ТЭКА-СЕРВИС" за оказанную финансовую поддержку в организации поездки команды на Международные соревнования, которые состоятся в августе 2018 года в Италии, г.Колечио.» - отметила руководитель команды Неля Беспалая в своем благодарственном письме.

Минюст не выявил ущерба окружающей среде при рекультивации карьера "Пронское"

Эксперты Российского федерального центра судебной экспертизы при Минюсте РФ провели проверку на рекультивируемом карьере в деревне Пронское, и пришли к выводу, что негативного воздействия на окружающую среду – почву, воду в реках Москва и Сетунька, и растительность, — нет.

Воспитанники подшефного спортивного клуба стали призерами Первенства Московской области по Универсальному бою

В городском округе Мытищи с 19 по 22 октября проходило Первенство Московской области по универсальному бою(лайт, классика)среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из разных городов Подмосковья.

Предприятие поздравило педагогов с Днём учителя

6 октября 2017 г. руководители предприятия «ТЭКА-СЕРВИС» поздравили педагогов Кубинской СОШ №1 имени Героя России И.В. Ткаченко и Старогородковской средней общеобразовательной школы с Днём учителя.

Предприятие помогло с ремонтом спортивному клубу в Кубинке

Компания «ТЭКА-СЕРВИС» за свой счёт отремонтировала спортивный зал, кровлю и закупила спортивный инвентарь для спортивного клуба армейского рукопашного боя имени Русских Богатырей Андрея Ослябя и Александра Пересвета.

Предприятие поздравило выпускников подшефной школы

24 июня в средней образовательной школе №1 имени героя России Игоря Валентиновича Ткаченко родители и учителя поздравляли учащихся 11-х классов с окончанием учебного заведения.

Предприятие оказало содействие в благоустройстве храма в Акулово

В июне текущего года предприятие оказало благотворительную помощь в благоустройстве территории Церкови Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость в Кубинке-10, настоятелем которого является Отец Андрей. Для планировке территории храма предприятием безвозмездно было поставлены строительные материалы в объеме около 100 куб. м. Планировка территории проводилась в связи с неровным рельефом местности и последующей укладки твердого покрытия.

Трудовой коллектив «Тэка-Сервис» провел флешмоб в Новом городке

Свыше двухсот сотрудников предприятия присоединились к митингу в защиту окружающей среды. По окончании акции в небо взмыли десятки белых шаров с логотипом компании.

Срок окончания строительства первой очереди ЦКАД продлен до 2019 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что срок завершения первого пускового комплекса ЦКАД будет продлен. Об этом он сообщил в ходе совещания по строительству ЦКАД. Срок завершения строительства сдвинут с 2018 г. на 2019 г.

Предприятие приняло участие в ликвидации последствий урагана

29 мая 2017 года по Одинцовскому району прошел ураган, в последствии которого были нанесены разрушения нескольким населенным пунктам в районе Рублево-Успенского шоссе, было повалено множество деревьев.

Страницы

Карьеры ПОЛИГОНЫ УТИЛИЗАЦИИ